В цехе завода два станка, на которых изготовляют одинаковые детали. на первом станке за 4 ч

изготовили 680 деталей, на другом - за 3 ч 585 деталей. какой станок имеет большую производительность?

Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.
1.680:4=170(д)-на первом за час
2.585:3=195(д)-на втором за час

195>170
Второй станок имеет большую производительность.
Отвечает Верзилин Рома.
680:4=170(д) за 1час первый станок

585:3=195(д) за 1 час второй станок