Игорь съел 6 мандаринов, Света -на 1 меньше чем Игорь,а Володя -15. На сколько мандаринов больше

съел Володя, чем Вера и Света

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Виктория.
6-1=5 съела света
6+5=11 съели игорь и света
15-11=4