Найдите произведение 3 целых 5/7*1 целую 1/13


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
=26/7 * 14/13(сокращаем 26 и 13, 7 и 14)= 2/1 * 2/1=4
Отвечает Ступальский Денис.
3 5/7 = 26/7
1 1/13 = 14/13
26/7*14/13 = 26*2/13 = 4