Плиз помогите дом работой зарание спосибо 9*(56:х-5)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.
504:9x-45=27 56x-45=27 56x=45-27 56x=8 x=56:8 x=7
Отвечает Гороховський Сєрий.
9*(56:х-5)=27
56:х-5=27:9
56:х-5=3
56:х=5+3
56:х=8
х=56:8
х=7