Магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по личной цене. какова

наименьшая цена за килограмм творога среди данных таблицы видов Упаковка Цена за упаковку 200г 45руб 250г 51руб 300г 54руб 200г 50руб

Ответы на вопрос

Отвечает Нартов Данил.
1) 45р *5=225 р за 1 кг
2) 51р *4=204 р за 1 кг
3) 54р :3*10=180 р за 1 кг - наименьшая цена за 1 кг
4) 50 р *5 =250 р за 1 кг