Найдите объем шара если его радиус равен три целых одна седьмая чему равен радиус шара если его

объем равен 33 11/21 метра в кубе 99/448 метров в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Тогмитов Дашинима.
33  \frac{11}{21} перевести= \frac{704}{21} : \frac{99}{488} =