Упрости выражение: a) 37+m+56; b)n-45-37; v)49-24-k г)35-t-18; ПОМОГИИИИИИИ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.
А) 37+m+56= 37+56+m= 93+m
б)n-45-37= n-82
в)49-24-k= 25-k
г)35-t-18=35-18-t=17-t