Водитель автобуса проехал за первый день 120км а во второй на 300км больше чем во второй на весь

моршрут за эти два дня 9 часов сколько часов он проехал каждый из этих дней

Ответы на вопрос

Отвечает Салата Владимир.
1) 120+300=420(км)-во второй день.
2)120+420=540(км)- за два дня.
3)540:9=60(км/ч)- скорость автобуса.
4)120:60=2(ч)- ехал в первый день.
5)9-2=7(ч)- ехал во второй день.
Ответ: 2 часа в первый день и 7 часов во второй.

Отвечает Рыбалов Павел.
Вот. Как-то так, но только в том случае, если средняя скорость в первый и второй дни одинакова