Во сколько раз больше страниц в книге чем журнале если в книге 494 страниц а в 4 одинаковых журнала

104 страницы

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Альберт.
В одном журнале 104/4=26 страниц
494/26=19  - в 19 раз больше страниц в книге чем в журнале
Отвечает Смирнов Евгений.
1)104/4=26
2)494/26=19
В 19 раз