у продавца было 230 газет до обеда он продал 110 газет А после обеда еще 70 сколько газет осталось

у продавца?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.
230-110=120 газет было продано до обеда.
120-70=50 газет осталось у продавца.
Ответ: У продавца осталось 50 непроданных газет.
Отвечает Петрова Валерия.
110+70=180(шт) - продал всего
230-180=50(шт) - осталось
Ответ: осталось 50 газет