Ответ все стороны треугольника имеет длину 12 см найдите сторону уменьшили на 2 см Найди периметр

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Чепнян Сурен.
1) 12-2=10 (см) - каждая сторона
2) 10+10+10=30 (см) - периметр полученного треугольника
Отвечает Полканова Милена.
12-2=10 длина уменьшенной стороны
12+12+10=34