Верные ли эти равенства?30-15:3+4*3=17. 30-15:3+4*3=29


Ответы на вопрос

Отвечает Заварыкина Дарья.
1- не верное
2- не верное
Получится 27 везде
Отвечает Гайсина Роза.
Нет вообщето будет так:15:3=5;4*3=12
30-5+12=25+12=37