2575 : ( 202 - х ) = 25 решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Тимофей.
2575:(202-х)=25                                                                                                           103-х=25                                                                                                                      х=103-25=78                                                                                                              х=78