Скорость лодки в стоячей воде 3752 м/ч. Скорость течения реки 1976 м /ч Найдите скорость движения

лодки по течению реки и против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Анастасия.
По течению=3752+1976=5728м/ч
против=3752-1976=1776км/ч
п.с. пожалуйста поставь лучший ответ