В двух театральных кассах было 705 билетов.когда из первой кассы продали 267 билетов в ней осталось

123 билета сколько билетов было в каждой кассе сначала? можно пожалуйста решение краткую запись и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Олексій.

Ответ:

1095

Пошаговое объяснение:

Решение:

705+7=712

712+260=972

972+100=1072

1072+23=1095

Коротко:

705+267+123=1095

Краткая запись:

Было - 705 б.

Из 1 кассы продали - 267

Осталось - 123

Всего в 2 кассах - ?