Швея в первый день израсходовала 28 м ткани, а во второй день на 8 м меньше. Сколько метров ткани

израсходовала швея за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Ответ 20м потому что за первый день 28м а во второй на 8м меньше.
28м-8м=20м
Отвечает Смирнов Евгений.
1)28-8=20(м)-во второй день израсходовали
2)28+20=48(м)
Ответ:28 метров ткани израсходовала швея за два дня