Вычисли и проверь деление умножением 99/33=? 84/7=? 56/2=? 72/3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Ярослав.
99/3=33 (33×3=99)
84/7=12 (12×7=84)
56/2=28 (28×2=56)
72/3=24 (24×3=72)