В саду 45 хризантем 18 растут на большую клумбе остальные на 3 маленьких клубах поровну Сколько

хризантем на маленьких клумбе

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.
45-18=27(х) растут на маленьких клумбах
27:3=9 (х)
ответ 9 хризантем растет на 1 маленькой клумбе
Отвечает Светашова Софья.
45-18=27
27:3=9 хризантем на маленькой клумбе