480480:24-4•(81-63):2= Помогите пожалуйста заранее огромное спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.
1)81-63=18                       2)480480:24=12320                       3)4*18=252              4)252:2=126                     5)12320-126=12194
Отвечает Крек Полина.
480480:24-4•(81-63):2
1) 81-63=18.
2) 480480:24=20020.
3) 18:2=9.
4) 4
•9=36.
5) 20020-36=19984.
Ответ: 19984.