Сократите дробь 51ху/17х, 3х-15у/4х-20у Помогите Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Дима.

3y
(3x-15y)/(4x-20y)=3*(x-5y)/4(x-5y)=3/4