Если у маши 8 метров ткани а у пети на 10 метров больше чем у маши то сколько метров ткани у пети?


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
8+10=18 м.ткани у Пети
Отвечает Зайниева Розалина.
1)8+10=18(м)-у Пети.
Ответ:18 м