Найди закономерность и запиши еще одно число 2, 11, 4, 13, 6, 15, 8, … Выберите правильный ответ:20

10 16 17 18

Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Софья.
2,11,4,13,6,15,8,17.
Отвечает Модин Федя.
17.
2+2=4
4+2=6
6+2=8

11+2=13
13+2=15
15+2=17