Привет я Арина мнее. Надо понять пример 3 класса сложное уравнение 26+(х-20)*15=70


Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Карина.
15х-300=70-26
15х-300=44
15х=344
х=344÷15
х=22 14/15
Отвечает Акатаева Айым.
26+15х-300=70
15х=344
х=ты не правильно  переписала нам пример