2*23+4123-43223-44552+43243425+4324


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алина.
2*23=46
46+4123=4169
4169-43223= - 39 054
-39054-44552= - 83 606
-83 606+43243425= 43 159 819
43 159 819+ 4324= 43 164 143