Помогите решить 5/6+5/18=


Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.
5/6 = 10/12 = 15/18
15/18 + 5/18 = 20/18
Отвечает Власов Егор.
1) 5/6+5/18= 15/18+5/18=20/18=10/9= 1 целая1/9