1) (3x-1)(2x-3)=(6x-5)(x-2) +4 2) 3(x-1)(x+1) - 5 =(3x+2)(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёв Егор.
1)6х^2-9х-2х+3=6х^2-12х-5х+10+4

6х-11=0

Х=11/6
2)3(х^2+х-1-х)-5=3х^2-3х+2х-2

3х^2+3х-3-3х-5-3х^2+3х-2х+2=0

-х-5=0

Х=-5