Выполните действия (1-4/9):(1/3-1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Дарья.
1) 1-4/9 = 5/9
2) 1/3-1/4 = 1/12
3) 5/9:1/12= 20/3 = 6 2/3
Отвечает Поминчук Баир.
(1-4/9)=5/9
1/3-1/4=1/12
5/9:1/12=6 2/3