Решите уравнения: 6(x-3)+2(x+2)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Любовь.
6(x-3)+2(x+2)=1
6x-18+2x+4=1
6x+2x=1-4+18
8x=15
x=15:8
х=1,875