(x-4)=17 найти корни уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
Х = 21, больше нет корней
Отвечает Болховитин-Шаповал Ваня.
(x-4)=17
 x-4=17
 x=17+4
 x=21