Произведение дроби 9/20и числа5


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.
 \frac{9}{20} *5= \frac{9*5}{20} = \frac{9}{4} =2 \frac{1}{4}
Отвечает Гафуров Юсуф.
9/20*5=9/4= 2 1/4
______________________--