Вычислите действия:4 1/9×0,9; 2 1/3×1,2; 8/21÷0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
4 1/9×0,9=4.1 
2 1/3×1,2=2.4
8/21÷0,5=80/10=8