Решить уравнение используя свойство равенств 9а +13=85


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёв Евгений.
9a=85-13 
9a=72 
a=72:9 
a=8 
Отвечает Тирунов Ярослав.
9a=85-13
9a=72
a=72/9
a=8