Выполните действия 3 1/3 :2/3•1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кресов Данил.
10/3:2/3*1/5=10/3*2/3*1,5=20/9*15/1030/9=10/3=3 1/3
Отвечает Ковалев Тимур.
Получается 9 целых и 39  сотых