Реши уравнение 45:а=5,х•5=25,40:а=5


Ответы на вопрос

Отвечает Трифанова Марианна.
45÷а=5
а=45÷5
а= 9


х×5=25
х=25÷5
х=5


40÷а=5
а=40÷5
а=8