Площадь прямоугольника 64см квадратных его ширина 4см найди перимтр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Дарья.
64:4=16 см длина
16*2+4*2=32+8=40 см периметр прямоугольника.
Отвечает Мади Медет.
(4*2)+(64:4*2)=40(см) - периметр прямоугольника.