Из молока получается 10% творога, 25% сливок, а сливки дают 20% масла.Сколько можно получить

каждого продукта из 200кг молока??

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
1) 200*10%=20 кг -творога
2) 200*25%=50 кг -сливок
3) 50*20% =10 кг -масла