62,3+(50,1-3,3*(96,96:9,6))*1,8=???


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

сначала нужно выполнить действия в скобках 

1)96,96/9,6=10,1

2)3,3*10,1=33,33

3)50,1-33,33= 16,77

после выполнения действий в скобках нужно умножить

4)16,77*1,8 =30,186

5)30,186+62,3=92,486
Ответ: 92,486