Помогите решить!Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу из дву городов расстояние между

которыми 644км.Скорость одного поезда 48км\ч.Найди скорость другого, если известно, что поезда встретились через 7 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Арина.
1)48×7=336км 2)644-336=308км 3)308÷7=44км в ч Ответ: скорость второго 44 километра в час