У Вадима 8значков,а у Марата в 2 раза больше. сколько значков у марата?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдолдаев Диас.
8*2 = 16 Ответ: 16 значков у Марата
Отвечает Громов Никита.
8*2=16(зн)
16+8=24(зн) всего