Найти значение выражения 2*НОД(12;24) + 3*НОК(4;6;12;) - 60


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Дмитрий.
2*НОД(12;24) + 3*НОК(4;6;12;) - 60=2*12+3*12-60=24+36-60=0