Решите по действиям пимер 3,78-(2,56-2,97)


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анастасия.
1 действие в скобках 2 вычитание
Отвечает Вилкул Дмитрий.
3,78-(2,56-2,97) = 3,37
1)2,56-2,97 = -0,41
2)
3,78 - 0,41 = 3,37