В одном отрезе 37 метров ткани а в другом на 13 метров меньше из ткани второго отрезка сшили 6

одинаковых платьев Сколько метров ткани пошло на каждое платье

Ответы на вопрос

Отвечает Каневская Вита.
1) 37 - 13 = 24 (м) - длина второго куска ткани;
2) 24 : 6 = 4 (м) - пошло на каждое платье.
Ответ:  4 метра.