Задача: Электричка идет из города Крюково Со скоростью 65 км/ ч. Пассажир сел в электричку на

станции, находящейся в 45 км от Клюково На коком расстоянии он будет через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.
Ответ №1:

65*2=130(км) проехала электричка за два часа

130 + 45=175(км)



Ответ №2:

1)2Х65=130 км-проехал пассажир за два часа

2)130+45=175км - на этом расстояние пассажир будет от города через два часа.