Выполни деление с остатком и сделай проверку. 83/6,67/9,54/16,70/12.


Ответы на вопрос

Отвечает Пехтелева Алина.
83:6=13(и 5)   67:9=7(и 4)   54:16=3(и 6)    70:12=5(и 10)
Отвечает Аллаярова Рушания.
83/6 ровно 13.83333367/9 ровно 7.4444444
54/16 ровно 3.37570/12 ровно 5.8333333