Пожалуйста помогите с условиям. После та го как в корзину доложили 19 яблок, число яблок в ней

составило 43 сколько яблок было в корзине. Решите задачу состав те уравнения.

Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.
Было - ? ябл.
Доложили - 19 ябл.
Стало - 43 ябл.
Решение
Пусть было яблок х,тогда составим уравнение
х+19=43
х=43-19
х=24
24 яблока было в корзине
Ответ 24 яблока было в корзине
Отвечает Иванов Кирилл.
43-19=24 кг яблок было в корзине
х+19=43 кг
х=43-19
х=24 кг яблок было в корзине