Помогите решить по действиям пример умоляю (6.9-5.52:0.69*0.85)*((5-0.125):(3.7+0.05)) пожалуйста

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенков Ваня.
(6,9-5,52:0,69*0,85)*((5-0,125):(3,7+0,05))=0,13                                            1)5,52:0,69=8                                                                                                    2)8*0,85=6,8                                                                                                     3)6,9-6,8=0,1                                                                                                    4)5-0,125=4,875                                                                                                 5)3,7+0,05=3,75                                                                                               6)4,875:3,75=1,3                                                                                               7)0,1*1,3=0,13