Упростите выражение 7+6х-( 5х+3-(4х))


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Ксения.
=7+ 6х-(5х+3-4х)=7+6х-5х-3+4х=4+х+4х=4+5х
Отвечает Кусь Даня.
7+6x-(5x+3-4x)=7+6x-5x-3+4x=4+5x