К разности чисел 7306 и 5987 прибавить произведение чисел 911 и 301


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Кристина.
(7306-5989)+911*301=275528 1)7306-5989=1317 2)911*301=274211 3)274211+1317=275528
Отвечает Михеева Алина.
Ответ: 275530 .....................................