В летнем лагере 70 детей из них 27 занимаются в драмкружке 32- поют в хоре 22 -увлекаются спортом в

драмкружке-10 ребят из хора, в хоре-6 спортсменов,в драмкружке- 8 спортсменов,3 спортсмена посещают драмкружок хор.Сколько детей не участвует ни в одном кружке.Сколько детей занимается только спортом. срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Байбуган Диана.
 только в хор ходят 22 ребёнка. Т.к 32-10(т.к они посещают и драм кружок)=22
только 5 занимаются спортом. Т.к 22-6(поют)-8(драм кружок)-3(драм кружок)=5
27 драм кружок
Следовательно 22+5+27=54- посещают кружки
70-54=16 не посещают