Из данных числовых выражений выбери те, в которых нужно вычесть число из суммы .Вычисли значения

этих выражений и сравни их.(67+8)-27

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.
(68+8)-27=76-27=49
(23+3)-17=3
49-3=36
Отвечает Майоров Игорь.
(67+8)-27=48/^*8/'#4567